Как вернуть перечисленную сумму в долларах после подписания договора на доверительное управление в банке Открытие?

• г. Астрахань

Я в банке Открытие 5 дней назад подписал договор на доверительное управление на большую сумму в долларах. В течении последующих дней разобравшись понял, что в лучшем случае понесу огромные потери, если не потеряю всё. Как я могу по горячим следам в течении периода охлаждения вернуть перечисленную сумму в той же валюте-долларах? Как это сделать и возможно ли вообще?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно придти в банк и отказаться от договора и таким образом его расторгнуть, средства должны вернуть в полном объеме, за исключение комиссии за обслуживание счета в банке.