Должна войсковая часть заключать договора о полной материальной ответственности с военнослужащими?

• г. Владикавказ

Должна войсковая часть заключать договора о полной материальной ответственности с военнослужащами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, военнослужащие привлекаются к материальной ответственности в соответствии с требованиями ФЗ "О материальной ответственности военнослужащих", который заключение между воинской частью и военнослужащими подобных договоров не предусматривает.