Как правильно документально оформить очередной отпуск генеральному директору.

• г. Белгород

Как правильно документально оформить очередной отпуск генеральному директору. Как ему написать заявление. На свое имя?

И нужно ли его писать, может быть достаточно одного приказа?

Очень жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Яна!

Если руководитель назначался на должность каким-то органом управления или собранием учредителей, то заявление на отпуск адресуется в этот орган. Если директор и учредитель в одном лице, то достаточно одного приказа директора..

С уважением