Состоит ли работник на сегодняшний день, если в трудовой книжке только одна запись об увольнении по ст. 29 п. 5 КЗОТ РФ?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если в трудовой книжке стоит запись уволен передом по ст.29 п.5 КЗОТ РФ и больше нет других записей, считается ли, что работник не оформлен на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это значит, что работник не трудоустроен. Во всяком случае по этой трудовой книжке.