У соседки был пожар, теперь подьезд весь чёрный, потолок сыпется, должна ли управляющая компания сделать ремонт?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет в обязанности управляющей входит только можно содержание и ремонт, что касается пожара то возмещать будет виновник пожара, ремонт управляющая производит за счёт средств, которые платят собственники мкд на содержание и ремонт.