Как решить проблему использования парковочных мест в нежилом помещении многоквартирного дома?

• г. Иркутск

Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, парковку к помещению делали бывший собственник со своих средств, для клиентов, другие собственники занимают круглосуточно эти места, и днем и ночью, висят всяческие провода, для прогрева авто, вход для жильцов находится с обратной стороны, как это узаконить, либо можно ли оградить эту площадку, самим подьехать не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория находится в общедолевой собственности собственников жилья Всего дома. Выделить долю не возможно.