Может ли суд состояться, если истец не предоставил документы ответчику и судья возбудил иск без уведомления?

• г. Иваново

Если истец не предоставил ответчику никаких документов, а судья по неподсудности возбудил иск и меня не уведомили надлежащим образом, может ли состояться суд.

Ответы на вопрос (3):

Раз принят к производству, будет рассмотрен, знакомьтесь с материалами, заявляйте о подсудности.

Увы, но если иск уже принят к производству, то рассмотрение будет. Подайте ходатайство о передаче дела по подсудности и ознакомьтесь с материалами дела.

По смыслу может хоть и неправомерность у самого в настоящем такой процесс судья сказал Вы можете ознакомиться с материалами дела.