Как перенести заседание арбитражного суда по банкротству при нехватке денег на оплату финансовому управляющему?

• г. Иркутск

Через 2 дня заседание арбитражного суда по банкротству, не хватает денег, чтобы оплатить финансовому управляющему, можно ли заседание перенести?

Ответы на вопрос (4):

Обсуждайте это с юристом который сопровождает Вашу банкротную процедуру и финансовым управляющим. Зачем Вы эти деликатные вопросы выносите всем в открытый доступ? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можно много разного...

Через 2 дня заседание арбитражного суда по банкротству, не хватает денег, чтобы оплатить финансовому управляющему, можно ли заседание перенести? ОксанаОпиши более подробно Вашу ситуацию. Как связано судебное заседание по делу о несостоятельности банкротстве с оплатой денежных средств Финансовому управляющему? О какой оплате идет речь? О вознаграждении Финансового управляющего, предусмотренного частью 3 статьи 20.6 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)» — 25 000 рублей?

Здравствуйте

Да, вы можете явиться в суд и попросить его отложить.

Вам дадут месяц, если не оплатите, то дело прекратят.