Порядок расчетов и использование расписки при купле-продаже недвижимости - что выбрать?

• г. Уфа

Какой порядок расчетов денежных средств с использованием расписки при проведении сделки купли-продажи объекта недвижимости?

Оплата по договору планируется в день сделки.

Какой из следующих вариантов более популярный?

1. Провести расчеты, оформление расписки, подписание договора, подача документов в МФЦ на регистрацию права собственности.

2. Подписание договора, подача документов в МФЦ на регистрацию права собственности, провести расчеты, оформление расписки.

Ответы на вопрос (1):

Сначала договор, потом все остальное.