Вопрос о стоимости услуг по взысканию ущерба за поврежденный автомобиль

• г. Самара

У меня подобная ситуация. Нужна будет Ваша помощь. Хотелось бы знать, сколько стоят Ваши услуги по взысканию с виновного ущерба за поврежденный автомобиль?

Ответы на вопрос (12):

Тут ситуация непростая нужно много факторов изучать включаю Кто виноват кто должен возместить, сколько возместили страховые.