Я работающий пенсионер, как я могу узнать свою пенсию с учётом прошлых индексаций?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Работающий пенсионер может узнать, насколько увеличится пенсия после увольнения, пишет «Российская газета» со ссылкой на Пенсионный фонд России (ПФР). Эта информация есть в личном кабинете на сайте ПФР: там, помимо размера пенсии, который человек получает в настоящий момент, указывается и тот, который ему начислят после пересчета с учетом всех пропущенных индексаций. Также получить эти сведения работающий пенсионер может в любом отделении ПФР.