Как защитить себя от клопов в арендованной квартире - оплата после проблем или необходимость брать меры на свои средства?

• г. Челябинск

В меня вопрос, сняли квартиру, жили пару, месяцев и после того, как у соседей была дезинфекции клопов, появились у нас, сказали хозяину, он ничего придпринимать, а нас научили сильно кусать, в итоге переехали, половину вищей пришлось выкинуть для безопасности, в итоге прожили пол месяца, он утверждает, что мы должны оплатить полную сумму, можно ли с этим что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Шлите собственника лесом.

Также можете подать в суд на него.

Здесь антисанитария.

Можете подать в суд на взыскание убытков, если что-то ему платили и если в результате вы лишились определенного имущества.