Как разрешить спор между юридическими лицами по поводу аренды нежилого помещения?

• г. Краснодар

Юр лицо А подписал договор аренды нежилого помещения через скан копии. В скан копии не указана была дата заключения договора, Также юрид лицо А подписал акт приема передачи имущества так же путем скан копии! Юридическое лицо Б у которго снимали недвижимое имущество указал подписание договора задним числом и требует компенсацию за аренду недвижимости как решить такой вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Акт приема-передачи имущества имел место быть?

Пусть попробуют доказать, что этот договор вообще подписан, прежде, чем требовать оплату. Кроме того, договор аренды должен быть зарегистрирован в Росреестре...

Направить претензию о неправомерных действиях, указать на дату отправки сканов почтой электронной, отсутствии доказательств пользования.