Можно ли соединить два сертификата в один при покупке дома в краснодарском крае, сертификат выдавался в белгороде.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Решайте с администрацией вопрос.

Добрый день!

Если сертификат, выданный в Белгороде, не содержит запрета на приобретение жилого помещения в других регионах, то при покупке жилого дома объединение сертификатов просто: приобретаете дом в долевую собственность пропорционально суммам по сертификатам.