Как рассчитать общую площадь коммунальной квартиры при долевой собственности и известной жилой площади?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно расчитать мою общую пл. помещения в комунальной квартире, если общая площадь квартиры 87.6,площадь жилых помещений 64.5, Все соседи долевые собственники, моя жилая площадь 17.4 По егрн у меня 18/64 доля.

Ответы на вопрос (1):

87,6-64,5 = 23,1

18 х 23,1: 64 = 6,5 кв. м. приходится общей площади на Вашу долю в ком. квартире.