Бывший муж покупал дом за материнский капитал - кто должен выплачивать кредит в случае нехватки средств?

• г. Челябинск

Ситуация такая мы с бывшим мужем покупали дом за материнский капитал, но нам не хватило 100 тыс. Его мама сначала отказалась брать кредит на то чтобы выплатить остаток, но потом она взяла, но мне об этом они не сказали, расписание я никакихнедавала так как не знала о кредите, скажите пожалуйста должна ли я ей выплачивать ей этот кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не должны.

Здравствуйте, Альбина.

Вы - нет, не должны.