Как защитить свои права на коммерческую недвижимость при наличии других наследников?

• г. Липецк

Я собственник 1/8 коммерческой недвижимость, арендатели не хотят заключать со мной договора, так как уже заключили с другим наследником.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А почему они должны с вами заключать договор?

Они заключили его с другим лицом;

надо предложить им подписать договор с вами, а они будут решать, делать это или нет;

к вам переходит только право наследования, а не все другие права, которыми были у наследодателя;

Тот договор недействительный, если другой наследник сдал помещение целиком.