Как открыть швейный цех на земельном участке - разрешенные виды строительства и риски.

• г. Самара

Можно ли открыть швейный цех на земле - вид разрешенного строительства который отдельностоящие жилые дома коттеджного типа на одну семью 1-3. нужно ли переводить собственнику помещения в какой либо иной вид разрешенного строительства и если все таки при таком раскладе заехать и открыть цех какие риски могут быть? Штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Для этого придется переводить часть помещений или земли под коммерческое использование.

С уважением.

А если не переводить? И так разместиться и работать?