Прокуратура снова возвращает уголовное дело следователю из-за недостатка доказательств - Когда же закроется дело?

• г. Москва

Прокуратура дважды возвращает уголовное дело следователю, по одной и той же причине, из за недостатка докозательств, сколько ещё раз надо вернуть дело, чтоб его закрыли? Либо следователь закрыл либо прокуратура.

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока не будет соблюден закон-ст 123-125 УПК РФ Вам в помощь.