Эксперты выяснили, можно ли считать выписку из ЕГРН с ошибочным содержанием некачественной госуслугой

• г. Владивосток

Можно ли считать некачественно оказанной госуслугой, выписку из ЕГРН по объекту, в которой вместо плана жилого помещения, либо отсутствия плана, имеется скан домовой книги, никоим образом, не относящийся к полученной выписке (другой адрес и этажность и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Александр, какой результат вы бы хотели получить от такого признания?

В ЕГРН можно встретить разное, но чтобы скан домовой книги, это впервые слышу