Запрос на соцконтракт для парикмахерской - возможен ли отказ из-за неактивного ООО?

• г. Ижевск

Подала документы на соцконтракт для открытия парикмахерской

Завтра назначили комиссию. Имеют ли право по закону отказать, если на мне оформлено ООО, которое не работает с 2018 года?

Ответы на вопрос (4):

Да вы имеете права на всё

На основании куплено закона? Статьи? Приказа может быть? Где прописано, что с открытым ооо не имеют право отказать в получении?

Ты пожалуйста не бросаи, и настаиваи раз за разом, или обратился в прокуратуру там всё станет на свае место

Скажу вам что имеют право вы сможете сами оформлять