Как вернуть деньги за бронь жилья без договора, если поездка отменена?

• г. Астрахань

Перевели деньги за 2 дня проживания, тем самым забронировав жильё. Но через несколько дней выяснилось, что поехать не сможем. Арендодатель не хочет возвращать деньги вообще. Как быть? Договора нет

Ответы на вопрос (1):

Можете написать письменную претензию, в дальнейшем потребовать через суд.