Отказался участвовать в сценарии - как учительница заставляет выучить 20 куплетов за несколько дней

• г. Уфа

Мне 16 лет, живу я в деревне, и так, что у меня сегодня случилось, расскажу с самого начала, в четверге прошлой недели мне сказали, что я буду одним из героев в сценарии, и я на тот момент не знал сколько там слов, в первый день пришел, нам там объяснили кто кем будет, и мы ушли домой, на второй день всем дали их слова, смотрю а там 20 куплетов, и все надо выучить за 3-4 дня, я могу это сделать, но мне лень, и я в субботу написал учительнице, что отказываюсь выступать, но отказ она не приняла и говорит:"Учи", сегодня в понедельник пришел в школу и у этой учительницы был урок у нас, и тогда я ей сказал:"Я не хочу участвовать", на что она начала орать:"БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕТУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ? СЕГОДНЯ ПОСЛЕ УРОКОВ ОСТАНЕШЬСЯ БУДЕШЬ УЧИТЬ, ЗАЧЕМ ТОГДА ТЫ ПРИШЕЛ НА РЕПЕТИЦИЮ РАЗ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ", я пришел потому-что выбора не было, если бы я не пришел, она бы начала звонить. На крики мне все равно, но что делать, я не хочу участвовать

Ответы на вопрос (4):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем.

Почему Вы такая злая? Вы меня преследуете? Какая разница какой у меня возраст, успокойтесь, пожалуйста, если не хотите отвечать или не понравился мой вопрос, просто промолчите, хотя Вам решать

Вы не обязаны участвовать в постановках "театральных".

Заставляют