Соседи нарушают экологические нормы и мешают спокойной жизни в деревне - где и как обратиться?

• г. Тверь

Живем в деревне, дома на участках по ижс. Соседи устроили на своём участке склад старых тракторов, автомобилей, которые все время чинят, моют керхером и т д под громкую музыку. Тракторов штук 10, все без номеров ездят, пашут, косят, заготавливают сено для продажи. Продают молоко в бутылках, найденных где попало. Оформлено ИП с видом деятельности выращивание однолетних культур. Экологические, транспортные платежи не платят. Достал шум, грохот и выхлопные газы. На просьбы - не реагируют, хамят. Куда и как можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Направьте жалобу в Роспотребнадзор и заявление в полицию.