Как составить правильный иск на отцовство при сложной семейной ситуации?

• г. Самара

Я состою в законном браке но с мужем не проживал уже 4 года. Живу с другим мужчиной от которого у меня двое детей. По презумпции отцовства, наши дети записаны на законного супруга. С отцом ребёнка подавали иск в суд, но его не принимают потому что он не правильно составлен. С законным супругом связи нет что бы он написал отказ от детей. Как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного искового заявления. Это работа юристов

За помощью в слставленти искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Анастасия, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут с составлением иска со всеми ссылками на нормы и законы. Но чтобы вам помочь, нужно видеть ваш иск и документы, свидетельство о рождении детей

Нужно обратиться к юристу или адвокату с документами и вам оформят грамотно исковое заявление в суд. Объяснить в двух словах, как это сделать правильно - невозможно.

Анастасия, Вы можете обратиться к любому юристу за помощью.

Здравствуйте!

Вам придётся обратиться к специалисту, так как много нюансов.

Как правильно составить иск? - обращайтесь за помощью к любому специалисту!

Вы уже наверное убедились, что самостоятельно не получается составить исковое заявление!

По ст.131 132 ГПК РФ

Никакого отказа от детей законом не предусмотрено.

Добрый вечер, Анастасия.

1)Смотрите, составление иска, это индивидуальная работа.

2)Нужно понимать, какого характера и объема вы его хотите, какие сроки 6 а только тогда можно обозначить цену.