Соседи устанавливают газовые плиты без согласия соседа - законность действий

• г. Санкт-Петербург

Соседи установили дополнительные газовые плиты, без письменного согласия одного из собственников, по плану там быть плит не должно, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего, незаконно, но, поскольку речь идет о соседях - Ваши права при этом не могут быть нарушены.

Не усматриваю в данной ситуации ничего, нарушающего ваши права и интересы...

Вы можете подать в суд и оспорить, если считаете нарушением