Ответственность председателя домового совета и УК при назначении общего собрания собственников без предоставления предложений по тарифам, сметам и расчетам

• г. Ставрополь

Инициатором общего собрания собственников является председатель домового совета, представители УК участвуют в качестве приглашенных, объявление о собрании дано 4 мая, а собрание назначено на 13 мая, т.е. за 10 дней до его проведения. Предложения по тарифам, сметы, расчеты не предоставлены. Ответственность председателя дом совета и УК?

Ответы на вопрос (3):

Никакой ответственности за данное нарушение не предусмотрено.

Ответ отключен модератором

Если на этом собрании умышленно кого-нибудь убьёт, то будет 105 УК