Все стоят и смотрят как я стою задним местом к верху над грядками.

• г. Курган

У нас с соседом огород разделен одним забором из железной сетки. Он решил поставить у себя на участке общественный высокий надувной батут, куда ходят люди, включил громкую музыку и целый день шум. Мало того, что шум, батут стоит передом к моему огороду, т.е. все стоят и смотрят как я стою задним местом к верху над грядками. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право. Вы полагаете что из за сетки рабицы не видно в каких позициях Вы стоите над грядками?

Добрый день, прежде чем поставить батут, ваш сосед должен был получить от Вас согласие и согласие администрации. Земельный участок он использует не по назначению

В конце огорода у меня трехэтажка стоит, они мне не мешают. В вашем случае шум, ипользование участка не по назначению, это другое дело. Начинайте обжаловать с полиции, Администрации, прокуратура... Не можете сами подключайте юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.