По поводу призыванет, оплатил услуги через их приложение в размере 72000, подписал договор, но решил отказаться

• г. Ставрополь

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

Помогите составить форму притензии

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу/адвокату на сайте

Сергей, да, вам нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы подписали и факт внесения денежных средств., документы на руках?