Скажите пожалуйста, стоит ли покупать данный участок и какими проблемами грозит это при строительстве дома?

• г. Владимир

Хотели приобрести земельный участок и решили посмотреть его на карте градостроительного зонирования, а он оказался в 2-х зонах: в Ж 4 - жилой зоне многоэтажного строительства и в зоне Т 2 - зоне автомобильного транспорта. Скажите пожалуйста, стоит ли покупать данный участок и какими проблемами грозит это при строительстве дома?

Ответы на вопрос (2):

Вы не получите через уведомление разрешение на строительство, нужно менять зону

Доброго времени суток, Александр. Я являюсь специалистом в сфере правового анализа земельным участков и объектов капитального строительства. Могу провести Вам анализ интересуещего участка, а также оказать сожействие при приобретении участков, чтобы избежать подводных камней.