Опасность знакомств на сайтах - обман и шантаж с несовершеннолетней
• г. Уфа
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, после непродолжительной переписки предложила обменяться фотографиями 18+. В анкете на сайте знакомств возраст поставлен был 18. Я сомневаюсь согласился. После обмена она сказала, что ей 15 лет и пойдёт писать заявление в полицию и скинет моё фото всем моим друзьям в соц. сети ВК, либо можем найти компромисс и расстаться мирно. Сколько на самом деле ей лет я не знаю. Сделал скрин всей переписки на всякий случай, а после хотел заблокировать её, но случайно удалил переписку, но скриншоты остались. Что будет, если она пойдёт в полицию и ей по факту будет меньше 16 лет?
Ответы на вопрос (4):
г. Саратов
Нет состава преступления в Ваших действиях
Спросить20.05.2023, 15:54,
г. Иваново
Сохраните скрипт, состава так как объясняете нет. Денег ей не платите