Как оформить банкротство при наличии исполнительного производства? Что делать, если отказались от наследства?

• г. Саратов

Если есть исполнительное производство находится у пристовов (долг по кредиту) можно ли оформить банкротство? Как это лучше сделать? И что будет если отказывалась от наследства

Ответы на вопрос (8):

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Арбитражный суд региона