Начальника участка грозит увольнение за сообщение в смс после отпуска, а его подчиненный обратился в трудовую инспекцию

• г. Сыктывкар

Что может грозить начальнику участка, который написал в смс сообщениях после отпуска можешь увольняться.

До этого я обратился в трудовую инспекцию за то, что начальник принуждает к труду не связанную к должностной инструкции.

Как быть, что модно предпринять? Наглым образом затят уволить

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь с жалобами в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Варианты событий интересны. Это не считается злоупотребление должностными полномочиями?

Заявить ещё раз в трудовую