Должен ли истец сообщать свое место работы и образование в административном деле, если есть опасение повторных оскорблений?

• г. Москва

Обязан ли истец сообщать суду свое место работы и какое образование получил при рассмотрении дела по административному делу (оскорбление чести и достоинства), если считает что ответчик может использовать эти данные в дальнейших оскорблениях?

Ответы на вопрос (6):

Нет, ст 51 КРФ

Спасибо

Судья и не спросит, ему это не нужно, у него 180 дел в месяц, мозги забивать ненужной инфой не будет

Был раз пять в суде в качестве истца по 5.61 и каждый раз справшивали.

Скажи временно не работаю, если не хочешь говорить, никто проверять не будет

Вопрос был не про это.