Сбили насмерть родственника на трассе м 4 Дон насмерть Какая за это положена выплата по страхованию - результаты поиска

• г. Воронеж

Сбили насмерть родственника на трассе м 4 Дон насмерть Какая за это положена выплата по страхованию - результаты поиска

Ответы на вопрос (3):

Надо знакомиться с договором страхования

Конкретно смотреть что там по договору прописано и положено?

Со страховой компании виновника дтп вы можете получить 475 т руб в счет страховки и 25 т.р на погребение по фз об осаго