Возможно ли оспорить новый исполнительный лист, выданный районным судом после истечения срока первого исполнительного листа?

• г. Волгоград

Районный суд выдал новый исполнительный лист после истечения трехлетнего срока первого исполлист (скорее всего была смена взыскателя - в первом листе был банк, в новом ООО). Можно оспорить новый исполлист?

Ответы на вопрос (5):

Оснований для оспаривать нет