Отказ в межевании земельного участка - проблемы с правом собственности и вопросы сельсовета

• г. Архангельск

Нам отказали в межевании участка, ссылаясь на то, что земля принадлежит сельсовету. Имеются документы на собственность земельного участка с адресом данного участка и кадастровый номер. Земельный участок был оформлен ещё в 2004 году предыдущим собственником. Как нам сказали, что в 2021 году сельсовет делал межевание сельской земли и нашу земли присвоил себе, т.к. у нас не было межевание. Нас никак не уведомляли об этом. Правомерно ли это, и что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об установлении границ вашего земельного участка.

Ольга! Вы там постоянно с кем-то беседуете -- Вам то "сказали", то "отказали".

Мы не знаем, кто Вам транслирует свои "голоса".

Покажите все документы своему адвокату и пусть он разбирается за столом не торопясь и без "голосов".

Нет, это неправомерно.

Подавайте иск в суд.

С уважением.