Сосед с другого участка СНТ устанавливает забор на моей границе без разрешения

• г. Москва

Имею участок в СНТ у границы. За границей возле моего участка начал устанавливать забор человек с участка совсем с другой части СНТ. Выделил себе землю по своему усмотрению и сказал это мое. На территории прилегающей к моему участку. Дорог там нет, между границей и лесом зона, видимо охранная. СНТ создавался при СССР

Ответы на вопрос (5):

Подайте заявление куда следует - ст. 7.1 КоАП РФ.

Михаил, а вопрос ваш в чем? Чем он ущемил ваши права? Или права СНТ. Или это земля лесного фонда?