Как защитить интересы сына при обмене однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой при возможном разводе?
• г. Владимир
Сын в браке, проживают с женой в однокомнатной квартире оформленной в собственность на меня, его мать. Если будет обмен этой квартиры на двухкомнатную с доплатой, которую будут добавлять они с женой и последующим оформлением квартиры в их совместную собственность, то как сделать, чтобы при возможном разводе он не оказался в проигрыше (так как сумма доплаты будет меньше, чем стоимость моей квартиры).
Ответы на вопрос (6):
г. Самара
Он и так не проигрыше - в будущую квартиру будут вкладываться не средства их семьи - а ваши
Спросить07.09.2023, 22:38,
г. Серпухов
Оформите долю от покупаемой квартиры на себя
СпроситьКакая доля по закону мне будет положена? 1/2 или больше?
Спросить07.09.2023, 22:54,
г. Москва
Начинать надо с того, что без вашего разрешения они ничего не смогут сделать с квартирой.