Как перевести имущество общего пользования в общедолевое имущество садоводов - процесс выделения и расчет выделяемой части

• г. Москва

В СНТ хотели перевести имущество общего пользование в общедолевое имущество садоводов. Как это сделать? Как технически будет выглядеть это выделение? Как посчитать выделяемую часть?

Ответы на вопрос (1):

Так имущество общего пользование и есть общедолевое?