Куда обратиться в Волгоградской области, чтобы получить выплаты после участия в СВО и получения ранения?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться по Волгоградской области, участвовал в СВО, ЧВК Вагнер, получил ранение, приехал в Россию после участия здесь омпутировали глаз из за асколочного ранение, куда обращаться за выплаты?

Ответы на вопрос (3):

В военкомат обращаться либо в Областную администрацию.

Также в Минобороны РФ.

Обращайтесь в военкомат.

Здравствуйте. По ЧВК Вагнер региональных выплат нет.