Отмена заявления на увольнение в связи с пребыванием в декретном отпуске - новые расчётные в Магните

• г. Белгород

Вот я написала заявление на увольнение, но мы его отозвали написали, так как я находилась в декрете нам 1.4,а сегодня пришли расчётные, работаю в магните косметика магазин

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отозвать своё заявление об увольнении в любой момент вашей трудовой деятельности или после увольнения. В этом случае, вам необходимо явиться с заявлением об отзыве предыдущего заявления в юридический отдел организации, или если его нет, обратиться к штатному юристу для визирования заявления. Если заявление будет признано законным и начальник юридического отдела или штатный юрист поставит свою визу, то после его подписания вам необходимо обратиться в отдела кадров организации и предоставить это заявление. Начальник отдела кадров должен написать на имя руководителя организации служебную записку с просьбой отменить приказ об увольнении. Руководитель обязан вынести новый приказ об отмене предыдущего приказа и ознакомить вас с ним под роспись. После чего в трудовой книжке делается метка об отмене записи об увольнении с организации и вы можете дальше продолжать свою трудовую деятельность в рамках этой организации.