Финансовые риски и ответственность - что делать, если прописанная у вас дочь накопила большой долг по кредиту?
• г. Пермь
Чем грозит мне ситуация, когда дочь прописанная у меня (не собственник) имеет большой долг по кредиту? Похожая ситуация у знакомых, к которым пришли описывать имущество.
Ответы на вопрос (5):
г. Таганрог
Такие же риски и у Вас.
Спросить11.09.2023, 15:49,
г. Екатеринбург
г. Чебоксары
Надо собрать документы, подтверждающие, что движимое имущество в жилье принадлежит не дочери. Закон об исполнительном производстве.
Спросить11.09.2023, 16:15,
г. Черкесск
Здравствуйте, описывать имущество приставы могут только должника, если вдруг начнут опись составлять, то желательно иметь документы на ценные вещи, что ни принадлежат Вам, а не дочери