Может ли отказать в работе, если справка о несудимости не успевает прийти до октября?

• г. Уфа

Заказала справку о несудимости, после как директор принял решение принять на работу, оставила заявление. С октября должна выйти. Если справка не успеет прийти, то могут ли отказать в работе?

Ответы на вопрос (1):

Это уже прерогатива директора! Мы с Вами не можем заранее знать что у него на уме!