Должен ли вольногаемный сотрудник МВД при смене рабочих паролей самостоятельно посещать главк?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это должно быть указано во внутреннем распорядке либо приказах

Это зависит от условий его трудового договора и локальных актов.

На уровне закона такие вопросы не регулируются.

Вы как предполагаете что юристы Вам ответят? Информация об этом вообще может быть для служебного пользования. Сотрудник, проработав в системе, таких вещей не знает?