УК расторгла договор с горгазом без предупреждения, переводя жильцов на электроснабжение

• г. Ставрополь

УК расторгла договор с горгазом, опираясь на то что якобы все жильцы согласны и переводят наши дома (общежития) на электроснабжение. Приехали и отрезали газ, ни кого не поставили в курс дела.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае стоит обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.

УК поставила в известность о переходе на электроснабжение.

Ни кто ни кого не ставил в известность.