Проблемы с оплатой за электричество - необъяснимый долг и отключение электричества

• г. Уфа

В мае месяце начал приходить долг за электричество в размере 60 т, по счетчикам типа израсходовано 20000 кВт, дом 30 м 2, живет 3 человека, в апреле было все нормально а в мае сразу такой долг, толком ничего не могут объяснить, сперва говорили что был сбой, потом сказали что перепутали показания с соседями через 2 дома. Шевелиться не хотят, сегодня приехали и отключили электричество, посылают от одной организации в другую. От света у нас работает абсолютно все, и вода и отопление от света. И что делать как жить в таких условиях с маленьким ребёнком? Всегда все оплачивали а тут расход 20000 кВт, такое ощущения что нам посчитали рассходы за всю деревню и не за один месяц. Очень прошу помочь что бы разобраться в данной ситуации

Ответы на вопрос (3):

Знакомая "песня". Уфа-правовое дно!. Вам надо выбрать юриста ввети в курс, приступить к сотрудничествую Сопровождение возможно удалеенн по сети.

Напишите жалобу в прокуратуру района. Если не поможет - обжалуйте в суде этот долг и отключение от сети.

Ага, Пантюшин прибежит и подключит... К этому монстру (энерго) все одинаково. Местные у нас особо не связываются с конторой, т.к. все потребители.