Кто имеет право на наследуемые ювелирные украшения - сестра или племянница?

• г. Оренбург

Здр/те! Перед смертью, родная сестра отдала мне свои ювелирные украшения. А племянница-(дочь родного брата) по доверенности занимается оформлением прав собственности на мужа. В этом доме она никто. Требует чтобы я отдала ей золотые изделия, скандалит. Вопрос: Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Но Вы вежливо её посылайте в суд...