Можно ли разделить участок 0,922 кв. м под ижс на доли 50/50

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

ВАм в помощь www.consultant.ru

Вы пишите про разные вещи. Раздел ЗУ и долевая собственность на ЗУ это разные вещи.

Возможность раздела зависит от того, на территории какого субъекта (муниципалитете) расположен ЗУ, в каждом из них свои предельные минимальные размеры ЗУ. Вы этого не сообщаете. Тогда уточните в муниципалитете