Суд вынес заочное решение Пошёл второй месяц и тишина.

• г. Ставрополь

Подала на развод через суд, детей совместных нет. Суд прошёл 25.08.23 г. Ответчик не разу на суд не пришёл. Суд вынес заочное решение Пошёл второй месяц и тишина. Через какое время вступает в силу постановление.

Ответы на вопрос (8):

Оно уже вступило в законную силу. Обратитесь в суд и получите решение с живыми печатями и отметкой о вступлении в законную силу.